Единственный вечно живой сайт заплесневелой ленинградской панк-группы
Бригадный Подряд
Metronom
Купчино-центр Вселенной
09.08.2007 - 07:37
Модератор официального сайта ,ни в грош не ставит сей ресурс, и по-этому в списке всех интернет порталов о Б.П. нашего сайта нет. А почему?
Metronom
Купчино-центр Вселенной
31.07.2007 - 22:43
Леська, я ж думал что бы все и ты в том числе, рассказывали не только о фанах КиШа, а вообще о том, что бесит...
СаДиСтКа
Питер
28.07.2007 - 18:08
ой.блин..вечная тема с «перепевками» :))
кишисты жгут короче..
Metronom
Купчино-центр Вселенной
27.07.2007 - 07:37
Официал жжёт, опять почистили сообщения... :(
Metronom
Купчино-центр Вселенной
26.06.2007 - 20:12
Ещё один опус от пионеров с сайта КиШа:
В нашей школе (Санкт-Петербург) есть учитель русского языка - Конвисер Александр, который поёт в группе «Бригадный Подряд». Так вот, он перепел много ваших песен. Знаете ли вы об этом? Законно ли это?
Горшок: Под суд Конвисера!!!!
Князь: Это незаконно! Немедленно арестуйте Конвисера! О его проделках должны знать в Ф.Б.Р.
Отсюда: www.korol-i-shut.ru./faq/
Metronom
Купчино-центр Вселенной
13.06.2007 - 18:13
Рома... Ты что ли?
guest
13.06.2007 - 13:44
Меня бесит что я не многу найти на этом форуме кнопку регистрация:-D может потому что с телефона сижу?
Metronom
Купчино-центр Вселенной
05.06.2007 - 20:57
Я вишу на форуме BMWorg. Недавно он пропал, но теперь снова возродился. Так вот из-за того что модератору якобы показалось что я представляю другой сайт ( а такое дело имеет место быть, т.к. что мне было делать.... Целый месяц без информации и возможности что-то купить... Пришлось зарегистрироваться на других ресурсах), меня просто забанили. Без обьяснения причин, я в аську, а он сцуко молчит. Но я не представляю другие форумы, я просто на каждом из них черпал информацию для своей машины. Партизан хренов. Как гадить умеет, а как отвечать то в кусты... Опять потеряны все договорённости и связи... Убил бы суку, моралист хренов. Ни себе, не людям....
Я торчу...
СаДиСтКа
Питер
31.05.2007 - 18:19
да уж..меня это тоже напрягает ..ну если уж удаляют,то обычно стирают и подписывают какой модератор и за что стер..а там....
Metronom
Купчино-центр Вселенной
31.05.2007 - 07:24
Например, один кадр на официальном сайте Б.П. критично отозвался о нашем сайте. Не я всё понимаю, но хоть бы спросил. А то получается, что мы одни «понтовщики»... Пример: «ich
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 7:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да на неоф сайте вообще понты там почти одни тексты да а вот к урокам панк рока не плохо бы табы увидеть и к врачу тоже». Орфография автора сохранена... Это раз, второе. Появился безвестный модератор и стёр наши критические замечания автору. Я понимаю, что мы флуд развели, но всё же надо как-то было аргументировать свои действия, а не просто стирать. Сдаётся мне, что данный ресурс превращается из форума адекватных людей, в подконтрольный театр... (Модераторам www.bpodryad.com) Без обид ребята, тут я могу высказать всё, чтовы не даёте сказать. Вас тоже можно понять, но как!?... Я не знаю. Мат вы приветствуете, а критику (и справедливую!) нет. Странно...
Metronom
Купчино-центр Вселенной
31.05.2007 - 07:07
В этом топе будем рассказывать о том что вас бесит в И-нете...