Единственный вечно живой сайт заплесневелой ленинградской панк-группы
Бригадный Подряд
Metronom
Купчино-центр Вселенной
09.08.2007 - 07:34
Есть, что добавить? Говори!
Нет? Тогда что лезишь?
guest
08.08.2007 - 17:27
напоминает «Экспресс-газету», догадки, теории, просто неверная информация...
Metronom
Купчино-центр Вселенной
05.08.2007 - 07:53
1!) Странные вопросы... Как-то живёт как видишь...
2) Вполне возможно ты прав, но группа самобытна, а посему за дешёвым пафосом не гониться... У них есть свои фены, они говорят их снимают... Но я бы не хотел впоследствии видеть Б.П. таких как КиШ или Тараканы с Наивом... Б.П. другая группа, для других людей... Последнее время меня всё больше раздражает толкотня у сцены, обливание пивом и пьяные тинейджеры с быдлом...
Посему, пусть будут там где они есть сейчас... Но вот денег бы им поболее, это да... Я знаю что сие надо всем... А они тоже люди...
3) Смутная история, не помню... Вспомню-напишу!!!
4) Ты чего-нибудь слышишь про этот проект? Я тоже ни чего не слышу... Но по слухам работы идут...
5) За Сантера отвечать не буду-сам спроси на официале (Стыдно как-то такое спрашивать!)
Толян тоже человек, и его надо уважать!
Я не знаю-чесно!!! Но постараюсь узнать. =)
guest
03.08.2007 - 22:09
кстати, это всё пока грибыч, просто у меня эксплорер чудит, пришлось удалить, ща сижу через старенькую оперу!
guest
03.08.2007 - 22:04
Спасибо! вот ещё вопросы (извини что так много, просто действительно интересно) :
1) у конвисера часто бывают прорблемы в школе (всмысле как дети воспринимают его на уроках, когда вчера (к примеру) он перед ними на сцене фигачил и нет ли проблем с вышестоящим начальством)
2) почему БП мало известен, к примеру немного раскрутки и оней и её услышат многие! Какой то берлин и то больше людей слышали (ЗЫ: я не хочу сказать что берлин плохая группа и занимает не своё место или прыгнула выше головы, просто БП заслуживает помой-му большего)!
3) как толян попал в группу, а то про это я вообще ничего не знаю!
4) как сйчас поживает проект МП-3?
5) сантер кроме школы где-нибудь учился, а Толян?
Metronom
Купчино-центр Вселенной
03.08.2007 - 04:20
1) Скорее всего нет...
2) Пишется, сводится... Ничего нового.
3) Работает продавцом.
4) И тем не менее, по ходу да. Но утверждать не буду.
5) Толян-звукорежисёр, Дима-музыкант, Кирилл-???
guest
02.08.2007 - 23:29
Вот такие вопросы:
1) Конвисер не женат?
2) как дела с новым альбомом?
3) чё сейчас с Юрой Соболевым?
4) Соя продюссер БП?
5) Где работуют другие участники БП (с Конвисером и Сантёром мне понятно)?
Metronom
Купчино-центр Вселенной
31.07.2007 - 06:34
Спрашивай Грибыч...
О Б.П. знаю... ну просто знаю про последнюю жизнь и всё.
А кто такой Смешарик, мне лично всё равно, но он прикольный человек...
guest
28.07.2007 - 21:16
Да, кстати, это был Грибыч! просто чё то не определился,ща разберусь (хотя регил-ся)
guest
28.07.2007 - 21:13
У меня вопрос: Кто ты (в смысли кокое отношение имеешь к БП! и кто такой смешарик) а вообще если ты много знаешь инфы про БП у меня может быть много вопросов!
Metronom
Купчино-центр Вселенной
15.05.2007 - 18:32
Здесь я буду отвечать на все ваши вопросы, связанные с Б.П.