Единственный вечно живой сайт заплесневелой ленинградской панк-группы
Бригадный Подряд
hil-hil
Нико
12.11.2004 - 09:22
2admin. рабочий.шли скрипт, протестим
Admin
Купчинo
11.11.2004 - 21:35
Я пробовал h14.ru. На функцию fsockopen он мне сказал: Access denied. eMail указан рабочий? Могу выслать скриптик, чтоб протестить. Может и покатит...
hil-hil
Нико
11.11.2004 - 12:08
h1.ru - катит? размещу скрипт на arulez.h1.ru
Петрович
Купчинo
08.11.2004 - 05:34
Конечно, спрошу. Но особо ничего обещать не могу... но попробую. :)
Admin
Купчинo
07.11.2004 - 18:54
Петрович, излагаю суть проблемы. Для рассылки я написал некий скрипт, который позволяет использовать обычный сайт как какбы-прокси-сервер. Нужно это для того, чтобы, при превышении лимита сообщений с IP нашего сайта, сообщения слались через другие сайты (читай, с других IP), а не через прокси-сервера, за которыми не уследишь :) Нужно чтобы ты договорился со своими дружественными панками, у которых есть сайты с поддержкой PHP (но не на американском сервере AHO.ru, ибо там расположен наш сайт, и не на fatal.ru — туда можно попасть только из России), чтобы они разместили у себя этот скрипт. Им от этого хуже не будет — просто иногда наш сайт будет слать через них SMS-сообщения.


Если кто желает предоставить свой сайт для этой благой идеи, пишите здесь :) Только предварительно проверьте различаются ли IP вашего сайта и podryad.spb.ru...

p.s. (для совсем серых :) Это можно сделать сравнив результаты выполнения команд ping ваш.сайт и ping podryad.spb.ru. В WinXP имеет смысл сначала выполнить cmd.
Сева
Мельничный Ручей
16.06.2004 - 16:34
Технологии наступают? Идея мне тоже импонирует. Осталось увидеть, как это все будет работать. И не только с МТС, абонентом которой я не являюсь. Как сделаешь, пришли ссылку на ресурс.
Admin
Купчинo
14.06.2004 - 16:05
Петрович, срочно подключайся, а то получается, что рассылка начала функционировать, а треть абонентов заблокирована :).
Петрович
Купчинo
17.05.2004 - 07:45
Фак... ты всё же занялся этим :)
Респектище! :)
Срочно включаю телефон...

кстати, оффтоп: - «Рок...наши паруса» послушал? У мя уже оцифрованое есть + Дистемпер :) + мега фотки, когда нибудь занесу.
Admin
Купчинo
17.05.2004 - 03:48
Проект SMS-рассылок для друзей сайта начал свою жизнь. Я уже разобрался с системой МТС. Скоро сделаю пробную страничку (для третьего уровня доступа ;) А пока высказывайте свои предложения.

Для тех, кто не в курсе. На сайте задумана система оповещения всех потенциальных посетителей сешенов, салонов, чаепитий и моционов посредством SMS-сообщений. Принцип её действия следующий: организатор мероприятия заходит на специальную страничку, пишет текст сообщения о мероприятии, отмечает галочками интересующих его абонентов (их список хранится на сайте) и нажимает кнопку. После этого его сообщение посылается всем отмеченным людям (по-возможности, со списком тех, кому оно было послано).

Такая благая идея.