Единственный вечно живой сайт заплесневелой ленинградской панк-группы
Бригадный Подряд
Анечка
Пушкин
28.02.2004 - 14:29
Если хочется светлой полосы, добра, и чтобы все было хорошо, надо самим это создавать, надо уметь радовать себя, каждый своим способом, но надо уметь это делать. Если ходить с постными минами и ждать, что тебя сейчас собьет камаз, и напрочь отказываться видеть вокруг себя хорошее, прекрасное, доброе и не восхищаться этим, то ничего этого и не будет. К тому же жизнь - она даже не черно-белая (хотя вы утверждаете, что она черо-серая), она цветная... (в отличии от этого сайта). Если все черно-серое, значит сами этого добились, а если это не меняется, значит вам это нравится...
Admin
Купчинo
26.02.2004 - 23:06
Я в общем-то больше согласен с Woland'ом... По ощущениям.
2к.м.н.VovanSid: Привет ЮШ :)
к.м.н. VovanSid
Купчинo
26.02.2004 - 12:45
Жизнь она такая, сложная...Но вообще всё зависит от того, как на неё смотреть - захочешь будет «белая» полоса, а захочешь - «серая»! Просто хватит верить в хорошего дядю, который придёт и всё поправит...надо стремиться к лучшему!!!
Woland
Купчинo
26.02.2004 - 12:24
Размышления вслух...
Вот думаешь, что сейчас просто черная полоса твоей жизни, что надо просто потерпеть, переждать, а там глядишь и жить можно будет. Ан нет, кажется вот он подъем, вот вершина, но дальше, обычно, пропасть еще больше, а спуск круче, чем в прошлый раз...
Тут мысль пришла… Говорят, что жизнь (образно) – это «зебра» (черная полоса, белая полоса). Похоже на пешеходный переход, но есть еще и машины, т.е. идешь по нему то светлая полоса в жизни, то темная, а бывает еще и машина собьет (это совсем черная). Но у нас обычно дороги без разметки… Идешь – все плохо, плохо, а потом еще и «камаз» как перекатает! Тогда уже ждешь не белой полосы, а когда эта, станет хоть немного серой.
Я считаю, бывает не «хорошо» и «плохо», а «плохо» и «очень плохо».
Так будем стремиться к «плохому», и пусть «камаз» свалится в кювет!!!