Единственный вечно живой сайт заплесневелой ленинградской панк-группы
Бригадный Подряд
Петрович
Купчинo
16.02.2004 - 06:26
А я не попадаю. :(
Что характерно, 21.02 у меня дня рождения. Да еще и экзамен, именно в 15:00... епт. Не везет джак не везет.
Насчет нажиралова - дык мы люди приличные, много не выпьем (если не предложат). Вон, товарищи подтвердят.
Значит на концерте встретимся :). Увы.
MentxauzeN
Купчинo
15.02.2004 - 13:59
1)Сейшн проводим я и Артем(Fallen)
2) Дабы провести именно сейшн, необходима живая музыка: Артём – акустика
(+бас, виолончель, при наилучшем стечении обстоятельств) ; Александр – акустика.
3)Где? СПКАПиА 5 минут от метро Московская (если не ошибаюсь Ленсовета 14)
4)Когда? Следующая суббота 21.02.04 приблизительно с 15:00 до как получится, народ который подтянется попозже я обязательно встречу.
5)Для тех, кто не сможет, сейшн не последний, и тем более кол-во народа ограничено, вследствие совокупности ряда причин: администрация + нечеловечески злая вахтёрша.
6)По поводу пития, главное – никакого нажиралова до бессознательного состояния, хотелось бы, если и пригубить, бокал (стакан), то чисто символически, нам ещё там учиться.

7) Пожелания? вопросы?
Петрович
Купчинo
15.02.2004 - 08:09
Ура-ура, бухать бухать. :)
Admin
Купчинo
15.02.2004 - 05:50
Уважаемые, наш друг MentxauzeN устраивает сейшен и в этом форуме нам нужно договориться о дате проведения этого мероприятия, чтобы все кто надо туда смогли попасть. (В первую очередь это касается Анечки, PitF'а, VovanSid'а и Woland'а). Я думаю построить дискуссию таким образом: MentxauzeN предложит дни, когда сейшен возможен, остальные будут высказываться относительно ВСЕХ предложенных вариантов и на основании этих суждений будет выбрана окончательная дата проведения.