Единственный вечно живой сайт заплесневелой ленинградской панк-группы
Бригадный Подряд
СаДиСтКа
Питер
17.03.2004 - 23:13
А я вот прекрасно помню тот день 14,когда мнея провели на этот концерт на халяву и там там встретила в толпе многих соих друзей....А еще вот недавно видела фотки,правда качество страдает,подруга снимала,вот надо взять себе отпечатать фотки
Fallen
Самый лучший
17.02.2004 - 15:23
этот концерт был, пожалуй, лучше чем недавнее ДДТ. или по крайней мере на одном уровне.

а мне еще этот Ли Вань или как там его понравился.
Показухи толькуо много, там харе Кришна... Рама Рама харе харе. Но стихи хорошие читал
Петрович
Купчинo
16.02.2004 - 16:26
О, сенкс за отзывы. Чиграков, конечно, пошутил блин :) Водка вкусная. Вот-с. Самый рулез - митьковский хор. Жаль пропустил :)
Woland
Купчинo
16.02.2004 - 13:00
Хочу поделиться своими впечатлениями от похода на концерт, посвященный 15-тилетию арт. центра «Пушкинская 10».

Ну, начнем с того, что музыканты, конечно, опаздывали (не помню концерта, чтобы все началось вовремя). Кто-то откровенно зевал, кто-то пытался нестройно орать известные песни (в основном ДДТ). В общем, все как везде.
И вот спустя почти час ожидания действо, наконец, началось! Все преисполненные ожидания стали звать музыкантов на сцену. «ДДТ! Юра! Бутусов! Чиграков! БГ!» - кричали с разных сторон. Но вместо них на сцене появился организатор… Не знаю, может кому и интересна эта «Пушкинская 10», а я пришел на концерт, так вот, вниманию публики предоставили получасовой клип. Под скучно-противную музычку менялись кадры с картинами, скульптурами, композициями и прочими произведениями искусства обитателей арт. центра. Некоторые (включая и меня) опять заскучали, а другие стали требовать окончания этого просмотра и выхода музыкантов на сцену.
Ждите и дождетесь… И вот: «Бутусов и Ю-ПИТЕР!». На сцене появляется Бутусов с такой миной, будто его только что вытащили из кресла у камина перед телевизором. С плохо скрываемой скукой он исполнил песни три свои, а затем с тем же выражением стал тянуть время (БГ опаздывал) исполняя хиты Наутилуса.
Номером два стал Чиж и Ко. Гражданин Чиграков был повеселее. Он объявил, что они будут настраиваться минут десять и предложил примерно следующее: «Ребятки! Сходите пока в буфет! Там очень вкусная водка. Я только что от туда.». Настраивались они 15 минут, а затем вполне прилично сыграли. Но у меня осталось неприятное ощущение от этого предложения (шутки?) мол, ребята попейте водки. Мда…
ДДТ и этим все сказано. Не то что бы я их большой поклонник, но они легко налаживают дружеский контакт с аудиторией. Ни дурацких шуток-высказываний, ни прочей ерунды. Пять с плюсом.
Ну и, наконец, уже в двенадцатом часу появился долгожданный Аквариум во главе с Борисом Гребенщиковым (долгожданный потому что опаздывал, а другие тянули время, исполняя больше песен, чем собирались). Без комментариев БГ – это БГ.
Также хочу отметить выступление митьковского хора, группы Санкт-Петербург, и человека по имени Ив Янь или Ли Вань (забыл).
В целом впечатление хорошее, но не восторженное, и все-таки “ALL YOU NEED IS LOVE”

15.02.2004 (Woland)
Admin
Купчинo
16.02.2004 - 11:42
2Woland: выкладывай свой отчёт о концерте здесь.
Петрович
Купчинo
16.02.2004 - 06:27
Народ, ну теперь отзывы о концерте давайте :)
Koliannn`a я уже выслушал. Хочется и других свидетелей :)
Admin
Купчинo
13.02.2004 - 23:28
2Woland: Билет у Гришмана купил что ли? :) Хотелось бы прибыть туда хотя бы к 17-30 т.к. концерт, как оказалось, в 18-00. Но с тобой имеет смысл встретится ещё в Купчино. Я тебе позвоню или сам звони.
Woland
Купчинo
13.02.2004 - 21:51
А восколько концерт? Где и в какое время встречаемся?
Koliannn
Питер
12.02.2004 - 16:37
Я точно пойду, возможно встретимся.
Admin
Купчинo
11.02.2004 - 21:11
Кто-таки, в итоге, пойдёт, пусть пишет сюда — будем друг друга там искать :)
Петрович
Купчинo
11.02.2004 - 19:31
Woland, чегой ж так? Эх... у мя та же трабла почти. И денег нет, и времени.
2Koliannn: Да, БГ я тоже не понимаю.. не дорос что ли? :) Ась, VovanSid? =)
Черт, интересно, а скины там будут? :)
На ДДТ - были ведь.
Koliannn
Питер
11.02.2004 - 14:53
На концерте еще на одного нашего стало меньше, будем скорбить о потерях молча.
Когда нет денег х...о, а когда их много тоже в некотором роде х...о.
PitFус В. Бутусова тоже можно послушать, чего не Я не могу сказать о БГ, ну не понимаю я его, особенно после его юбилея в КРЕМЛЕ. Не знаю как вам, а мне как-то ухо режет: БГ в Кремлевском дворце, это все равно, что совмещать несовместимое, впрочем это сугубо мое мнение.
Woland
Купчинo
11.02.2004 - 14:14
Жаль, но скорее всего я не пойду :-(
«Когда нет денег...»
Admin
Купчинo
11.02.2004 - 02:40
2PitF: на концерте будут (в порядке важности для меня) Чиж&Co, ДДТ, Аквариум и Ю-питер (Бутусов). ДДТ идёт вторым номером потому что я был недавно на их концерте, в то время как Чижа я сто лет уже не видел.
2всем_умникам: разница между форумами и гостевой лишь в том, что форумы каждый со своей темой и их много, а гостевая одна. А по вашему в чём она должна быть?
Woland
Купчинo
10.02.2004 - 22:31
И правда, какая разница???